Back 18/06/2018 - 23/06/2018 Forward (Exibir semana )
Reservável
Não Reservável
Reservados
Minhas Reservas
Participantes
Pendente
Passado
Restrito
 
Segunda, 18/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EE - Profª Ana Claudia - Distribuição de energia EM - Profº Gisele - Lab Controle (Turma A) EC - LAB CONTROLE - Profº Marcos Sousa Introdução ao Processamento de Linguagem Natural - Profr: Sandrerley
E - Sala 200 - Lab EC - SE EE - LAP2 EC - CG (Computação Gráfica Profº Thomaz Badan)
E - Sala 300 - Lab EC - PO1 EC - LIA1 Profº Cássio Vinhal EM - Introdução ao SolidWorks Instalações Elétricas - Fernando Belchior RESERVA ESTUDO NOTURNO
Terça, 19/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EM - Laboratório de Introdução a Computação EM - Profº Gisele - Lab Controle (Turma B e C)
E - Sala 200 - Lab EC - Profª Ana Claudia - Instalações Elétricas EM - Latek Redes de Computadores 1 - Marcelo Castro
E - Sala 300 - Lab
Quarta, 20/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EC - ED2 EE - Profª Ana Claudia - Distribuição de energia Profª Sylvia Análise Matricial - PPGECON EC - CG (Computação Gráfica Profº Thomaz Badan)
E - Sala 200 - Lab EC - ED2 EC - SE EC - ES1 PPGEAS - Profº Joel Vasco Eng Civil - Profº Liosber EC - SD1
E - Sala 300 - Lab EC - PO1 EC - LIA1 Profº Cássio Vinhal Eng Ambiental - Welington
Quinta, 21/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EC - SO EC - COM1 Profª Gisele
E - Sala 200 - Lab EC - IC EE - AP1 - INF LENICE Redes de Computadores 1 - Marcelo Castro EC - CN
E - Sala 300 - Lab CIVIL - INF - Introdução a Computação (PRÉ RESERVA) PPGEAS - Profº Joel Vasco Profº Ademyr - Pedro Lucas - Curso TQS
Sexta, 22/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EC - AP2 - Turma A EC - AP1 TURMA A EC - BD1
E - Sala 200 - Lab EC - AP2 - Turma B EEAC - Liosber Medina Projeto de estradas EC - AP1 TURMA B EC - ED1
E - Sala 300 - Lab Eng Civil - Profº Dario Eng Civil - Profª Sylvia - Analise Computacional de Estruturas Prof. Marcelo Akira
Sábado, 23/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab Lucas - capacitação técnica (avançada) em programação para os membros participantes                                        
E - Sala 200 - Lab                                            
E - Sala 300 - Lab Eng Civil - Profº Dario                                      
 
Back 18/06/2018 - 23/06/2018 Forward (Exibir semana )