Back 20/11/2017 - 25/11/2017 Forward (Exibir semana )
Reservável
Não Reservável
Reservados
Minhas Reservas
Participantes
Pendente
Passado
Restrito
 
Segunda, 20/11/2017 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17
Auditório Biolkino
B - Sala 07 CEE2 - Eng Eletrica AL - Eng Eletrica EC - COM1 - INF EC - IC INF
B - Sala 08 Reservado Aulas de Pós Graduação - Responsável João
B - Sala 09 DEE - Eng Eletrica Eng Computação
B - Sala 10 LTMA - Eng Eletrica
B - Sala 11
B - Sala 12 Reservado Aulas de Mestrado e Doutorado - Responsável João Reis e Dulce
B - Sala 13 EE - Calc 1 F1 - Eng Eletrica GA - Eng Eletrica FT - Eng Eletrica CE1 - Eng Eletrica CN - Eng Eletrica
Caryocar Banca de Defesa Final de Mestrado do discente Douglas Freire de Carvalho
E - Sala 101 Scom - Eng. Eletrica PE - Eng. Elétrica EE - Formação Humanística em Conexões de Saberes EC - RM1 - ANTONIO EECA EC - SO - INF
E - Sala 102 ED - Eng. Elétrica Física 3 MC - Eng Elétrica Agremiação Politécnica
E - Sala 103 EE - CA Curso de Francês BRAFITEC EE Prof. Lourenço Matias EM - TC1 FIS 3
E - Sala 104 Engenharia Econômica - EM MET/RACV EleMaq1/SC/TC2 EM/MFD TC2/EleMaq1
E - Sala 105 Termodinâmica Aplicada/Dinâmica das Máquinas/Resistencia dos Materiais Métodos Matemáticos Lineares/Eletrotécnica Resistência dos Materiais/Mecânica dos Fluidos/Dinâmica das Máquinas/Eletrotécnica Cálculo 2 Probabilidade e Estatística.
E - Sala 201 EC - SD1 - INF EC - AC1 - TOMÁS BADAN ELET2 Eng Eletrica EC - COM1 - INF EC - IC INF
E - Sala 202 EC - LCL A/B - Karina Rocha EC - CL Karina Rocha EC - FT CAROLINE F2 - Eng Elétrica EC - C2A CALCULO 2 IME EC - AP2 E LAP2 A E B
E - Sala 203 EC - ME - Gelson Brigatto EC - ASL - Marco Assfalk EC - CE1 - Marcos Souza EE - ELET2 TEE Eng Eletrica CEE1 Eng Elétrica EC - CEE1 - WANDER SILVA EC - LCEE1 - WANDER SILVA
E - Sala 204 EC - MD - IME EC - C3A - IME EC - EDO - IME EE - Economia AD - Eng Eletrica EC - MML - Sandrerley Pires EC - ED2 - Profº Vinicius
E - Sala 205 EE - Calc. 3 - Orizon Pereira EC - Cálculo 1A EC - IEC - Thyago EC - Cálculo 2
Terça, 21/11/2017 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17
Auditório Biolkino
B - Sala 07 MM - Eng Eletrica EC - ADM - FACE ALINE EC - PO1 - CASSIO VINHAL
B - Sala 08 Reservado Aulas de Pós Graduação - Responsável João
B - Sala 09 Eng Fisica IMI - Eng Eletrica
B - Sala 10 EC - Inst. Elétricas
B - Sala 11 EE - Eng Eletrica DC - Eng Eletrica Eng Fisica
B - Sala 12 Reservado Aulas de Mestrado e Doutorado - Responsável João Reis e Dulce
B - Sala 13 ISEE - Eng. Eletrica CE2 - Eng. Eletrica EE - Materiais Elétricos ASL - Eng. Eletrica ELEMAG - Eng. Eletrica
Caryocar aulas de Frances/Brafitec prof. Rodrigo
E - Sala 101 EE - EP - Antônio Melo EC - CG TOMÁS BADAN EC - EE - THYAGO EE - Eng. Segurança EC - MIC - SERGIO GRANATO EC - TT - FLAVIO GERALDO
E - Sala 102 MEC - Eng Elétrica IFM - Eng Elétrica F3 - Eng Elétrica TEE2-TB - Eng Elétrica
E - Sala 103 EE - Eletrica 1 - Mara RM/FA/EA EM - TS Curso Francês
E - Sala 104 MET/RACV EleMaq1/SC/TC2 EM/MFD
E - Sala 105 Termodinâmica Aplicada/Dinâmica das Máquinas/Resistencia dos Materiais Métodos Matemáticos Lineares/Eletrotécnica Resistência dos Materiais/Mecânica dos Fluidos/Dinâmica das Máquinas/Eletrotécnica Ciência dos Materiais e Microestrutura
E - Sala 201 EC - CA - CIENCIA DO AMBIENTE EECA EC - RC1 CARLOS GALVAO SC - Eng Elétrica Eng. Computação EC - ADM - FACE ALINE EC - PO1 - CASSIO VINHAL
E - Sala 202 EC - CN - IME EC - MEC - IF EC - LSC - GISELE C2 - Eng Elétrica FVC - Eng Elétrica EC - FIS1 IF EC - AL IME
E - Sala 203 EC - BD1 - INF EE - TAI2 - Marco Assfalk Defesa de Estágio Engenharia Civil CL Eng Eletrica TEE Eng Elétrica TAI2 Eng Eletrica EC - ELE1 - FERNANDO MELO EC - LELE1 (A/B) FERNANDO MELO
E - Sala 204 EC - ED1 - INF EC - FIS3 - IF EE - AP1 EC - ELM - IF EC - FIS4 - IF
E - Sala 205 EE - Introdução à Engenharia - Cacilda EC - QGB - QUIMICA GERAL B Elemag Eng Eletrica
Quarta, 22/11/2017 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17
Auditório Biolkino
B - Sala 07 CEE2 - Eng Eletrica AL - Eng Eletrica EC - ES1 - INF ENGENHARIA DE SOFTWARE 1
B - Sala 08 Reservado Aulas de Pós Graduação - Responsável João
B - Sala 09 DEE - Eng Eletrica Eng Computação
B - Sala 10 DT-TA - Eng Eletrica
B - Sala 11 DT - TB - Eng Eletrica
B - Sala 12 Reservado Aulas de Mestrado e Doutorado - Responsável João Reis e Dulce
B - Sala 13 EE - Calc 1 F1 - Eng Eletrica GA - Eng Eletrica FT - Eng Eletrica CE1 - Eng Eletrica CN - Eng Eletrica
Caryocar Videoconferência Qualificação de Doutorado: Wanderson Rainer Hilário de Araújo
E - Sala 101 Scom - Eng. Eletrica PE - Eng. Elétrica Prof. Felipe Pamplona Mariano EC - RM1 - ANTONIO EECA EC - SO - INF
E - Sala 102 ED - Eng. Elétrica Física 3 Prof. Lourenço Matias. Resp.: João Vitor Franco Belem
E - Sala 103 EE - CA OP - Eng Elétrica Engenharia Automobilística - EM Tóp. 2: IT. EM - TC1 FIS 3 EC - Eng. Soft
E - Sala 104 MAC/EECO/SAHP/GSP EleMaq1/SC/TC2 EM/MFD TC2/EleMaq1
E - Sala 105 Termodinâmica Aplicada/Dinâmica das Máquinas/Resistencia dos Materiais Métodos Matemáticos Lineares/Eletrotécnica EE - MML Álgebra Linear Cálculo 2 Probabilidade e Estatística.
E - Sala 201 EC - DIR NARCILENE MOREIRA EC - SD1 - INF EC - AC1 - TOMÁS BADAN Engenharia Civil - Sitemas Prediais EC - ES1 - INF ENGENHARIA DE SOFTWARE 1
E - Sala 202 EC - LCL A/B - Karina Rocha EC - CL Karina Rocha EC - FT CAROLINE F2 - Eng Elétrica Prof. João Paulo EC - C2A CALCULO 2 IME EC - AP2 E LAP2 A E B
E - Sala 203 EC - ME - Gelson Brigatto EC - ASL - Marco Assfalk EE - Engenharia de Segurança TEE Eng Eletrica CEE1 Eng Elétrica EC - PE - IME EC - SC - MARCO ASSFALK
E - Sala 204 EC - MD - IME EC - C3A - IME EC - EDO - IME EE - Economia EE - Ética EC - MML - Sandrerley Pires EC - ED2 - Profº Vinicius
E - Sala 205 EE - Calc. 3 - Orizon Pereira EC - Cálculo 1A EE - Química EC - Cálculo 2
Quinta, 23/11/2017 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17
Auditório Biolkino
B - Sala 07 MM - Eng Eletrica EC - COM1 - INF EC - PO1 - CASSIO VINHAL
B - Sala 08 Reservado Aulas de Pós Graduação - Responsável João
B - Sala 09 Eng Fisica IMI - Eng Eletrica
B - Sala 10 EC - Inst. Elétricas
B - Sala 11 EE - Eng Eletrica DC - Eng Eletrica
B - Sala 12 Reservado Aulas de Mestrado e Doutorado - Responsável João Reis e Dulce
B - Sala 13 ISEE - Eng. Eletrica CE2 - Eng. Eletrica EE - Materiais Elétricos ASL - Eng. Eletrica ELEMAG - Eng. Eletrica
Caryocar
E - Sala 101 EE - EP - Antônio Melo EC - CG TOMÁS BADAN EC - EE - THYAGO EE - TEE2 EC - MC - WEBER EC - TT - FLAVIO GERALDO
E - Sala 102 MEC - Eng Elétrica IFM - Eng Elétrica F3 - Eng Elétrica
E - Sala 103 Segunda Chamada Professora Mara RM/FA/EA Tóp. 2: IT. EM - TS
E - Sala 104 MAC/EECO/SAHP/GSP EleMaq1/SC/TC2 EM/MFD
E - Sala 105 Termodinâmica Aplicada/Dinâmica das Máquinas/Resistencia dos Materiais EM - DinMaq - SIGEO KITATANI JUNIOR Resistência dos Materiais/Mecânica dos Fluidos/Dinâmica das Máquinas/Eletrotécnica Agremiação Politécnica da UFG
E - Sala 201 EC - RC1 CARLOS GALVAO EE - Metodologia Científica EC - COM1 - INF EC - PO1 - CASSIO VINHAL
E - Sala 202 EC - MEC - IF C2 - Eng Elétrica FVC - Eng Elétrica AP2 - Eng Elétrica EC - C2A CALCULO 2 IME EC - AL IME
E - Sala 203 EC - BD1 - INF EC - CE1 - Marcos Souza EC - LCE1 A/B - Marcos Souza CL Eng Eletrica TEE Eng Elétrica EC - ELE1 - FERNANDO MELO
E - Sala 204 EC - ED1 - INF EC - FIS3 - IF EE - SC Eng Computação EC - ELM - IF EC - DT FAV
E - Sala 205 Elemag Eng Eletrica EC - Cálculo 2
Sexta, 24/11/2017 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                            
Auditório Biolkino                            
B - Sala 07 EC - Projeto de Empreendimento em Computação           EC - IC INF EC - ECO - FACE ECONOMIA
B - Sala 08 Reservado Aulas de Pós Graduação - Responsável João
B - Sala 09 Grupo de estudos de fisica 3                            
B - Sala 10                            
B - Sala 11                            
B - Sala 12 Reservado Aulas de Mestrado e Doutorado - Responsável João Reis e Dulce
B - Sala 13 Reunião do Conselho Diretor                            
Caryocar Prof. Dr. Maurício Martines.                
E - Sala 101 FHCS - Eng. Elétrica                 EC - MIC - SERGIO GRANATO EC - LMIC(AEB) SERGIO GRANATO
E - Sala 102 RM - Eng Elétrica               Esp. em Marketing e Análise do Consumo
E - Sala 103 EE - Eletrica 1 - Mara OP - Eng Elétrica EEng - Eng Elétrica                 Conversação inglês    
E - Sala 104 MAC/EECO/SAHP/GSP USI/FS              
E - Sala 105 Resistência dos Materiais/Mecânica dos Fluidos/Dinâmica das Máquinas/Eletrotécnica Álgebra Linear Cálculo 2     Processo seletivo da ELO Júnior
E - Sala 201 EC - CA - CIENCIA DO AMBIENTE EECA EC - LF INF EC - MC - WEBER ELET2 Eng Eletrica                 EC - IC INF EC - ECO - FACE ECONOMIA
E - Sala 202 EC - CN - IME Curso de Francês                    
E - Sala 203 EE - TAI2 - Marco Assfalk EE - ELET2         TAI2 Eng Eletrica       EC - PE - IME EC - SC - MARCO ASSFALK
E - Sala 204 EE - Ger. Projetos - Leonardo Guedes     Resp.: Vinícius Martinez de Oliveira            
E - Sala 205 EC - FL - Weber Martins EC - Cálculo 1A EE - Química         Aula do curso de Especialização em Engenharia Econômica e Financeira para Projetos de
Sábado, 25/11/2017 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino         Centro Acadêmico de Engenharia Elétrica                                            
B - Sala 07                                                            
B - Sala 08 Reservado Aulas de Pós Graduação - Responsável João
B - Sala 09                                                            
B - Sala 10                                                            
B - Sala 11                                                            
B - Sala 12 Reservado Aulas de Mestrado e Doutorado - Responsável João Reis e Dulce
B - Sala 13                                                            
Caryocar                                                            
E - Sala 101                                                            
E - Sala 102     Esp. em Marketing e Análise do Consumo                                      
E - Sala 103                                                            
E - Sala 104                                                            
E - Sala 105                                                            
E - Sala 201                                                            
E - Sala 202                                                            
E - Sala 203                                                            
E - Sala 204                                                            
E - Sala 205 Aula do curso de Especialização em Engenharia Econômica e Financeira para Projetos de          
 
Back 20/11/2017 - 25/11/2017 Forward (Exibir semana )