Back 23/06/2018 - 29/06/2018 Forward
Reservável
Não Reservável
Reservados
Minhas Reservas
Participantes
Pendente
Passado
Restrito
 
Sábado, 23/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                            
Auditório Biolkino                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08 Aula da pós-graduação.                                      
B - Sala 09                                            
B - Sala 10                                            
B - Sala 11                                            
B - Sala 12                                            
B - Sala 13                                            
E - Sala 101         ELO            
E - Sala 102 Especialização em Marketing e Análise do Consumo   ELO            
E - Sala 103         ELO            
E - Sala 104         Resp.: Wallisson Oliveira            
E - Sala 105 Projeto de Extensão - Engenharia de Software para Aviônica - Módulo I (Instituto de I     Resp.: Wallisson Oliveira            
E - Sala 201                                            
E - Sala 202 Prova REMA 2                                      
E - Sala 203 Prova REMA 2                                      
E - Sala 204                                            
E - Sala 205 Aula do curso de Especialização em Engenharia Econômica e Financeira para Projetos de            
Domingo, 24/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino                                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08                                                            
B - Sala 09                                                            
B - Sala 10                                                            
B - Sala 11                                                            
B - Sala 12                                                            
B - Sala 13                                                            
E - Sala 101                                                            
E - Sala 102                                                            
E - Sala 103                                                            
E - Sala 104                                                            
E - Sala 105                                                            
E - Sala 201                                                            
E - Sala 202                                                            
E - Sala 203                                                            
E - Sala 204                                                            
E - Sala 205                                                            
Segunda, 25/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino                                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08         Aula da pós-graduação.       Aula da pós-graduação.                  
B - Sala 09 PSE - EE DEE - EE TT1 - EE           QEE - EE                    
B - Sala 10                 ES1 - EC                                      
B - Sala 11     LTMA (NL)                                        
B - Sala 12         Sistemas Embarcados                                            
B - Sala 13 C3-EE ED - EE         FT - EE CE1 -EE CN - EE              
E - Sala 101         TT - EC RM1 (EC)   Proc de frabicação EP       Computação Grafica - EC EE - EC/EE
E - Sala 102 CA - EE PRM (NL) PE -EE                                 IPLN (EC)
E - Sala 103 ADM (EM) PSM (EM) LPSM (EM)   TERMO (EM) MECFL (EM)                    
E - Sala 104         TC1 (EM) ST (EM)   MT (EM) GDV (EM) VSM (EM)              
E - Sala 105 TERMO - EM CAL 1A - EM IEM - EM   Aula GA     IC - EM               C1A (EC)
E - Sala 201         ELE1 (EC) LABORATÓRIO DE INOVAÇÃO E AUTOMAÇÃO 1   FHCS (NL)               LF -EC DE - EC
E - Sala 202 FIS 1 (EC) C2A (EC) AL (EC)   ELET 2 - EE         CEE1 - EE LSC (AeB) - EC CL1 - EC
E - Sala 203         CEE2 - EE Comunicações Óticas   EC - EE IE - EE AD - EE ASL - EC CE 1 - EC
E - Sala 204 ED2 (EC) MML (EC) MML (EE)                         FIS3 (EC) C3A (EC)
E - Sala 205 C1 (EE) F1 (EE) disciplina CAL 1A - Engenharia Elétrica     AL (EE)               FL (EC)      
Terça, 26/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino                                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08                             Aula da pós-graduação.     Aula da pós-graduação.
B - Sala 09 EP - EE IMI - EE                           TAI2 - EE          
B - Sala 10 IC (EC) COM1 (EC)                                            
B - Sala 11     PL (NL)                                        
B - Sala 12                                                            
B - Sala 13 MEC - EE IFM - EE F3- EE   ME - EE ASL - EE ELEMAG - EE              
E - Sala 101 SO (CE) EE - EE MIC (EC)               Reunião ELO   EC      
E - Sala 102 ELET1 - EE CE2 - EE DC - EE   MC (EM) Eng. Física (MM)                    
E - Sala 103 PEF (EM) DIR (EM)     MANUT (EM)   TOP2 (EM)       CQ (EM)              
E - Sala 104 REMA2 (EM) ASL (EM) EB (EM)   ELEMAQ2 (EM) ECON (EM) CN (EM)              
E - Sala 105 MEF- EM CIAMB - EM     FIS 2 - EM EST - EM ME - EM              
E - Sala 201 CEE1 (EC) SC (EC) SC - EE           ES - TB       RC1 - EC AC1 - EC
E - Sala 202 AP2 (EC)                 CL - EE TEE - EE       MEC - EC CN - EC
E - Sala 203 ISEE - EE MM - EE             OP - EE           ME - EC
E - Sala 204 ELM (EC)       FIS4 (EC)                         MD (EC) ED1 (EC)
E - Sala 205 GA (EE) IE (EE) AP1 (EE)   C2 (EE) F2 (EE)       QGB (EC) AP1 (EC)
Quarta, 27/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino                                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08     Aula da pós-graduação.         Aula da pós-graduação.                  
B - Sala 09 PSE - EE DEE - EE                 QEE - EE                    
B - Sala 10         PO1 (EC) ES1 - EC                                      
B - Sala 11       Defesa TCC2 - Engenharia Ambiental               LIGA ACADÊMICA DE GEOPROCESSAMENTO (LAGPRO)                      
B - Sala 12         Sistemas Embarcados                                            
B - Sala 13 C3-EE ED - EE         FT - EE CE1 -EE CN - EE              
E - Sala 101 MC (EC) TT - EC RM1 (EC)                         EE - EE/EC CG - EC
E - Sala 102 CA - EE PRM (NL) PE -EE           ANT - EE               IPLN (EC)
E - Sala 103         EDO/Cálculo 3A - Atendimento ao aluno ACÚST (EM)   FVC (EM) MECFL (EM)                    
E - Sala 104 TC1 (EM) REMA2 (EM) CONF (EM)   VSM (EM) INST (EM)   Atendimento - CÁLCULO 3A        
E - Sala 105 GA - EM CAL 1A - EM EXTRA - CAL 1A - EM     ME - EM CAL 3 - EM EDO - EM C1A (EC)      
E - Sala 201 PE (EC) ELE1 (EC)         MNP (NL)               CIAMB (EC)      
E - Sala 202 FIS 1 (EC) C2A (EC) AL (EC)   ES - TA (EE) TEL (EE) CEE1 - EE CL1- EC FT (EC)
E - Sala 203         CEE2 - EE LABORATÓRIO DE INOVAÇÃO E AUTOMAÇÃO 1   EC - EE IE - EE ET - EE ASL - EC BD1 - EC
E - Sala 204 ED2 (EC) MML (EC) MML (EE)                         FIS3 (EC) EDO (EC)
E - Sala 205 C1 (EE) F1 (EE) MC (EE)   AL (EE) FVC (EE)               IEC (EC)
Quinta, 28/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino                                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08         Aula da pós-graduação.       Aula da pós-graduação.                  
B - Sala 09 EP - EE IMI - EE TT1 - EE                     TAI2 - EE          
B - Sala 10 IC (EC) COM1 (EC)                                            
B - Sala 11         Instalações Elétricas - Eng. de Computação                                            
B - Sala 12                                                            
B - Sala 13 MEC - EE IFM - EE F3- EE   ME - EE ASL - EE ELEMAG - EE              
E - Sala 101 SO (EC) EE - EE MIC (EC)                         EC EC
E - Sala 102         CE2 - EE DC - EE   TOP2 (EM) Eng. Física (MM)                    
E - Sala 103 ACÚST (EM) EngSeg (EM) MANUT (EM)   TERMO (EM) CQ (EM) TEE2 - EE              
E - Sala 104 ASL (EM) CONF (EM) ST (EM)   MT (EM) ELEMAQ2 (EM) GDV (EM)              
E - Sala 105     MEF - EM             FIS 2 - EM EST - EM CN - EM              
E - Sala 201 CEE1 (EC) SC (EC) SC - EE                         RC1 - EC AC1 - EC
E - Sala 202                         CL - EE TEE - EE       MEC - EC CN - EC
E - Sala 203 ISEE - EE MM - EE Comunicações Óticas                         CE1 (EC)        
E - Sala 204 ELM (EC)       FIS4 (EC)                         MD (EC) C3A (EC)
E - Sala 205 GA (EE)                 C2 (EE) F2 (EE) AP2 (EE)              
Sexta, 29/06/2018 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
A - Sala 17                                                            
Auditório Biolkino                                                            
B - Sala 07 Monitoria EMC
B - Sala 08                                                            
B - Sala 09                                                            
B - Sala 10 ADM (EC) ECO (EM)                                            
B - Sala 11                                                            
B - Sala 12                                                            
B - Sala 13     RM - EE                                        
E - Sala 101                         Geometria Analítica                                
E - Sala 102                                 ANT - EE                    
E - Sala 103         TOP3(EM)   FVC (EM)                            
E - Sala 104 TS (EM)         FAE (EM)/TEE1 - EE                    
E - Sala 105 GA - EM CAL 1A - EM EXTRA - CAL 1A - EM             CAL 3 - EM EDO - EM         C1A (EC)
E - Sala 201 PE (EC)                                       CIAMB (EC) SD1 (EC)
E - Sala 202 AP2 (EC) C2A (EC)         ELET 2 - EE TEL (EE)       LCL1 AeB (EC) FT (EC)
E - Sala 203 EEng - EE GP - EE                         ME - EC      
E - Sala 204 ELET1 - EE EDO/Cálculo 3A - Atendimento ao aluno         Aula de Empreendedorismo         EDO (EC)      
E - Sala 205 ELET1 (EE) Reunião Politécnica             FVC (EE)                    
 
Back 23/06/2018 - 29/06/2018 Forward