Back 14/10/2019 - 20/10/2019 Forward
Reservável
Não Reservável
Reservados
Minhas Reservas
Participantes
Pendente
Passado
Restrito
 
Segunda, 14/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EC - LS EE - Distribuição de Energia EM - Dinamicas das Máquinas EE - AP2 (TA) EE - AP2 (TB) EC - Estrutura de dados 2 (TA)
E - Sala 200 - Lab EC - Sistemas Distribuídos ENG AMBIENTAL - PROF. EDUARDO MODELAGEM SISTEMAS EE - Instalações Elétricas EC - Estrutura de dados 2 (TB)
Terça, 15/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EC - AP1 EM - Desenho de Máquinas (TA) EM - MATLAB EC - Inteligência Computacional
E - Sala 200 - Lab EC - Banco de Dados 1 EC - RC1 EM - Desenho de Máquinas (TB) EM - Desenho de Máquinas (TC) EC - Compiladores 1 Profº Diego (INF)
Quarta, 16/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EE - Distribuição de Energia EM - Dinamicas das Máquinas EC - Pesquisa Operacional 1 EC - Lab. AP2 (TA)
E - Sala 200 - Lab EC - Sistemas Distribuidos Profª Diego (INF) EC - CG EE - Instalações Elétricas EC -Lab. AP2 (TB)
Quinta, 17/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab Mini-curso do CREA-GO - Profª Cacilda EM - Desenho de Máquinas (TA) INF - Profº Eliomar - Projeto Capacitação Profissional em TI para Jovens de Baixa Ren EE - TEE2 EC - Inteligência Computacional - Prof. Anderson Soares (INF)
E - Sala 200 - Lab EC - Banco de Dados 1 EC - Instalações Elétricas EC - RC1 EM - Desenho de Máquinas (TB) EM - Desenho de Máquinas (TC) EC - TSI4 EC - Compiladores 1 EC - Eng. de Software 1
Sexta, 18/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab EM - Inf. Aplicada à Eng EM - LabMAC(A) EM - LabMAC(B) INF - Profº Eliomar - Projeto Capacitação Profissional em TI para Jovens de Baixa Ren
E - Sala 200 - Lab EC -ED1 (TA) EC - EC -ED1 (TB)
Sábado, 19/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab Concurso Centro de Seleção                                
E - Sala 200 - Lab Concurso Centro de Seleção                                
Domingo, 20/10/2019 00:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 21:00 22:00
E - Sala 100 - Lab                                                            
E - Sala 200 - Lab                                                            
 
Back 14/10/2019 - 20/10/2019 Forward