Técnico-administrativos

 

Nome Cargo Email
 Alessandra Oliveira Assistente em Administração  alessandra.souza@ufg.br
 Anderson Gomes Girardi Técnico em Mecânica andersongomes@ufg.br
 André Luiz Carneiro Franco Tecnólogo em Mecânica andrefranco1986@gmail.com
 Daiane Cristina Pereira Dionizio Assistente em Administração daianedionizio@ufg.br
 Diogo Appel Colvero Engenheiro Mecânico diogocolvero@ufg.br
 Dulcilene Pereira Oliveira Garcia Técnica em Assuntos Educacionais dulcilene_garcia@ufg.br
 Fleide Wilian Rodrigues Alves Técnico de Laboratório ffwralves@ufg.br
 Gustavo Dias de Oliveira Técnico em Tecnologia da Informação gustavodias@ufg.br
 Gustavo Souto de Sá e Souza
Técnico de Laboratório/ Eletrônica
magus@ufg.br

 Henrique Pires Corrêa

Técnico em Eletroeletrônica pires_correa@ufg.br
 Huesdra N. de Campos Técnico de Laboratório/Telecomunicações huesdra@ufg.br
 João Antônio dos Reis Assistente em Administração joaoreis@ufg.br
 João Bosco Carvalho de Souza Assistente em Administração jbcarvalho@ufg.br
 João Bosco da Cunha Técnico de Laboratório jbosco@ufg.br
 Jonas Augusto Kunzler Técnico de Laboratório/ Telecomunicações k_jonasaugusto@ufg.br
 Josephy Dias Santos Técnico de Laboratório/ Eletrotécnico josephyds@ufg.br
 Keren Thayllis Rios Rosa Assistente em Administração kerenrios@ufg.br
 Laíze Leite Vieira Assistente em Administração laize_vieira@ufg.br
 Lorena Brandão Romeiro Técnico de Laboratório de Informática lorenabrandao@ufg.br
 Luiz Aníbal de Oliveira Técnico em Tecnologia da Informação luizanibal_22@ufg.br
 Luiza Adriana Teles do Reino Coordenadora do LabMetro luizareino@ufg.br
 Marco Túlio Oliveira Cardoso
Assistente em Administração marcocardoso@ufg.br
 Mariana do Nascimento Sousa Assistente em Administração marianascimento.sou@gmail.com
 Pedro Henrique Martins Rodrigues Assistente em Administração martins_pedro@ufg.br
 Renata Rodrigues Alves Técnica em Mecânica renata_rodrigues@ufg.br
 Silvério Parreira da Silva Assistente em Administração silverio@ufg.br
 Viviane Cipriano Mota Sousa Assistente em Administração viviane.sousa@ufg.br

 

Técnicos Administrativos Desligamentos/Aposentados
Alexandre Alencar Santos Assistente em Administração
Andre Luiz fernandes Ribeiro Barca Assistente em Administração
Antonio Marcelino da Silva Filho Técnico em Laboratório
Cheila Mendes de Oliveira Assistente em Administração
Felisberto Divino Chaves Técnico em Eletrônica
Gustavo Henrique Lein Filho Assistente em Administração
Humberto Pires da Paixão Assistente em Administração
Lucas Soares da Silva Eletricista
 Maria Regina Garcia Silveira Geógrafa